Где скачать сериалы и фильмы на английском с двойными субтитрами

не трать время на двойные субтитры, бесполезное занятие. Лучше сразу английские разбирай

Двойные субтиры вроде можно включать BSPlayer
Есть прога Bilingual Subtitler

Русские и английские субтитры часто во многих фильмах есть, вопрос только в одновременном отображении

В английских сайтах загугли на английском допустим download Oppenheimer in PC

ммммммм где на японском скачать? хм интересно там переводчик то свой япоский как интересно, подкачал))))))

в англии