какая туалетная вода сейчас в моде?

МАШЕНЬКА Мастер (1413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1320) 17 лет назад
Та, которая тебе подойдет . При вдыхании которой - ты скажешь - это моё, это то что мне нужно!
Остальные ответы
Наташа - Знаток (305) 17 лет назад
надо ориентироваться на свой вкус,а не на тенденцию моды!!! мне ,например ,нравиться Armand Basi
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
кому какая нравиться..на вксу и цвет товарищей нет
Ириша Профи (817) 17 лет назад
зайди на сайт Аромат.ru - там все новинки и популярные духи
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Туалетная вода? Из туалета, конечно :))))))))
Наталия Мастер (1130) 17 лет назад
Вот уж в чем не стоит следовать моде - так это в выборе туалетной воды. Она должна дополнять твой образ, передавать твой характер, твое настроение. И главное - ты должна чувствовать себя комфортно с этим ароматом.
Bagira Знаток (493) 17 лет назад
Ну у каждого разные вкусы...мне нравится DKNY...
Richmond Мастер (1133) 17 лет назад
Гипноз....эклат ...армани код....мисс диор шери....
единственная работающая палочка ваньки Профи (696) 17 лет назад
эскада..шанель шанс....гипноз...мисс диор чери....москино!
Dima Maheha Знаток (343) 17 лет назад
Моды на запахи не существует! Попробуй Гипнотик поизон от ДИОР.