массово нету конечно но были и те кто за россиян... канадцы гораздо более проукраински настроены кстати
Dread Bad
Високосный кот, в Канаде куча нациков они помню на сборе когда ещё Зеленский приезжал всем парламентом хлопали ССовцу когда сказали что он во второй мировой воевал против ссср
обычные американцы не являются врагами не они посылают оружие в салорейх
Павлик из Амстердама
Високосный кот, верно. Но спасать непосредственно жизни простых американцев у нас возможности нет. А разрушение инфраструктуры ограничит возможности государства в прокси-войне