Можно ли доверять продавам на Яндекс Маркете?
Заказала вчера на Я.Маркете футболку у продавца "ТВОЕ", сразу оплатила, так как знаю сразу что она мне подойдет (мерила в магазине). Написано, что доставка будет через 5 дней, статус "продавец упаковывает" висит до сих пор, а в карточке товара указано, что уже нет товара в наличие, хотя вот буквально вчера были доступны все размеры от xs до xl, отзывов о магазине и о товаре ни одного нет, только около 3 тысяч положительных оценок. И самое интересное, что у этого магазина в профиле сейчас нет вообще ни одного товара в продаже. Как думаете, можно ли доверять такому продавцу? Странно что отзывов нет вообще, учитывая такое большое количество оценок, может они накручены?
всё может быть, если какие-то траблы то в техподдержку обращайся, помогут
Здравствуйте, Анастасия! Я из Маркета.
Товары продавца раскупили, но это не влияет на уже оформленный заказ, его доставим по плану. У нас надёжные продавцы. Также, служба контроля качества регулярно проводит проверку их работы
Верить конечно нельзя. У продавца задача выманить у тебя твои деньги.
Может быть