Где сейчас можно купить видеокарты в оригинальном исполнении от зелёных , красных или синих?

Андрей Ст Знаток (322), открыт 12 часов назад
9 ответов
Максим Мудом Мастер (2158) 12 часов назад
На пред заказ на официальном сайте
Сергей Искусственный Интеллект (120029) 12 часов назад
В США.
Андрей СтЗнаток (322) 12 часов назад
А есть ли способы доставки в рф? К примеру через какую нибудь фирму
Сергей Искусственный Интеллект (120029) Андрей Ст, Есть, но, всё это очень дорого и долго, не заморачивайся этим, купи обычную - всё равно всё такое же китайское хоть и купишь в штатах. Я ни разу в жизни за 35 лет пользования компьютерами не видел не китайских комплектух, что бы это ни было всё из китая.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (170050) 12 часов назад
Только б/у, потому что референсные модели выпускаются только один раз малой партией и все сразу их раскупают, причём ещё до выхода
Вот скоро выходят новые видеокарты от Nvidia и AMD и можно будет урвать референсные модели, но только из зарубежа, так как в РФ и РБ они поставляться не будут
Taleys Мыслитель (6526) 12 часов назад
На сайте Nvidia можно было, но в Россию тебе не доставят
Юра Кирюшин Просветленный (38686) 12 часов назад
Точно не в РФ. Из Китая, возможно, можно заказать.
Молодой человек. Мыслитель (5544) 12 часов назад
Зелёные- "Nvidia", красные- "AMD Radeon", а синие кто?)))
Jet SunBufferПрофи (856) 11 часов назад
Intel, кто ещё?
Молодой человек. Мыслитель (5544) Jet SunBuffer, они видеокарты тоже выпускают что-ли?)