Аппарат для лазерной эпиляции

Ищем качественное оборудование для лазерной эпиляции. Нужен аппарат, который подойдет для салона красоты среднего уровня, с хорошим соотношением цены и качества. Что можете посоветовать?

Рекомендую обратить внимание на аппараты от Бьюти Инструмент. Мы неоднократно покупали у них оборудование, в том числе для лазерной эпиляции, всегда оставались довольны. Отличное качество, доступная цена, а главное - результативность процедур. Для клиентов процедуры проходят комфортно, а эффект виден уже после первых сеансов. По мимо этого компания предоставляет качественный сервис, включая обучение работе с техникой. Очень довольны сотрудничеством!

здесь точно этого нету,тут одни неудачники,не интересует?)

Паяльная лампа