Нормально ли пересматривать одни и те же видео по многу раз

Замечаю за собой, что если смотрю какие то видео и они мне нравятся, то могу их пересматривать по многу раз, не подряд конечно, но с перерывом в несколько дней, месяцев. Есть такие видео, которые я посмотрел уже больше 10-20 раз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, это нормально. Повторное восприятие любимого контента может быть способом рефлексивной саморегуляции, удовлетворяющим потребность в эмоциональной стабилизации и когнитивном подтверждении внутренних состояний.

У меня та же ситуация! С неуменьшающимся удовольствием
смотрю по много раз понравившиеся мне видео. О спасении
бездомышей. Они такими счастливыми становятся!

если вам нравится -почему? и нет

Для меня это нормально даже в масштабе целых фильмов.

Вид за окном тоже должен быть хорош. потому что мы его пересматриваем не один раз.