Да! Предохранитель надо было три раза вынуть! Ты сколько раз вынул? Начинай процедуру заново!
Данил ИгнатьевУченик (97)
3 недели назад
Дело в том, что на пульте бинара ошибка нет связи и я не могу сделать так что бы бинар подключился к пульту, соответственно не могу произвести данную процедуру
Была ошибка 37, посмотрел что нужно вытащить и вернуть белый предохранитель бинара, в итоге сделал так и теперь бинар гоняет антифриз без остановки, к тому же на экране вылезла ошибка нет сигнала. Ошибка горит всегда а когда нажимаю на любую кнопку то он пытается соединиться с бинаром, а после сново появляется ошибка не сигнала