Куда можно пойти подрабатывать с 14 лет

‘nastch ‘’kukulik Ученик (194), закрыт 3 недели назад
я готова уделять работе не полную рабочую неделю ( выборочные дни) по 3-4 часа, согласие родителей предоставить могу
Лучший ответ
Этансу Кадиол Мудрец (12440) 3 недели назад
На подработку
‘nastch ‘’kukulikУченик (194) 3 недели назад
самый умный чтоли
Этансу Кадиол Мудрец (12440) ‘nastch ‘’kukulik, завидуй молча
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (138943) 3 недели назад
Таскай хавку пенсионерам.
а поподробнее
Тега Искусственный Интеллект (138943) ‘nastch ‘’kukulik, Пенсионерам помогает социалка за деньги. т.е. присылают человека и он ухаживает за небольшую сумму. Что мешает тебе предложить свои ноги и руки.