Как в Windows 10 установить смену обоев через 10 сек. ? Без активации Видовс

Никита Землянухин Ученик (144), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Утка в тапках Мастер (1482) 3 недели назад
никак( активируй виндовс с помощью команд и всё получиться сделать:

slmgr/ipk YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (715280) 3 недели назад
А что мешает активировать привязкой по материнке на оф. сервере через massgrave.dev ?
А по сути - только сторонними программами.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339851) 3 недели назад
Зачем вам это надо. Лишняя нагрузка на процессор. А пользы ноль.
Апачи иванов Ученик (7) 3 недели назад
Без активации многое не работает
inga zajonc Искусственный Интеллект (198466) 3 недели назад
взять какую стороннюю программу, из тех, которыми меняли обои на виндовс 95.