Взломали телеграмм, что делать?

Стояла двухфакторка, но всё равно взломали. Сначала не давал зайти и писал "Превышено кол-во попыток". А теперь не могу зайти т.к. он отправляет код на авторизованное устройство мошенника и просит его, а мошенник завершил сеансы со всех устройств кроме СВОЕГООО, если выбираешь пункт "Не пролечили код", то ОН ПРОСИТ ВВЕСТИ ТОТ ЖЕ КОД или регать новый акк, а нужен то этот.

Что делать , люди добрыйе?

Тг на самом деле очень тяжело взломать кого либо. Практически невозможно, но это возможно если ты подхватил вирус который даёт полный доступ к твоему устройству и просто пока ты занимался с твоими делами просто всё поменяли. И код который должен был прийти пришёл на твой телефон а взломщик видит всё. Вот и вывод, проверяй на вирусы своё устройство

смириться

Попрощайся с аккаунтом - регай новый, такая политика телеграмм, тех поддержка ничем тебе не поможет, так как ты никак не сможешь доказать что этот аккаунт твой.

не ттупи

Удаленный ответ Ответ удалён