Ваш отзыв о marlboro brown?

курил электронные сигареты, хотел перейти на обычные, мне не особо понравились

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй Marlboro Gold или Parlament Aqua. Marlboro Brown не особо вкусные и лучше в таком случае взять Чапман, там табак чуть-чуть получше. А вообще, если хочешь курить что-то нормальное, купи себе машинку для самокруток за 250 рублей, на озоне бумагу за 70 рублей 5 пачек(хватит до конца жизни) и фильтры 100 штук 180 рублей. А так же, какой нибудь табак, на подобии Redmont. Если денег мало, то можно попробовать Stanley взять,он дешевле. Табака хватит на около 40-50 сигарет и при этом будет намного лучше магазинных, где тебе яблоневый чай сыпят.

Нет не мой