Кому бы вы помогли? Племяннику или родственнику своей половинки?

Перистое облако Профи (537), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (92147) 2 месяца назад
нуждающимся в помощи...
Юрист Юрист Оракул (92486) 2 месяца назад
чем же? если вопрос в тепе "жилищное право" - это квартиру им купить, что ли? никому
Чьё Чья Искусственный Интеллект (218307) 2 месяца назад
Дык, это ж от отношений с конкретными людьми зависит! Я сам, например, с тёщей несколько лет, вообще, не разговаривал, потом помирились. У некоторых, наоборот, к своим родственникам большие претензии есть, а со свойственниками отношения хорошие.
buryak Мудрец (18652) 2 месяца назад
смотря какие они и те и эти