Всем привет, есть такой вопрос. Недавно приобрел "винтажную" рубашку Yves Saint Laurent. У продавца с довольно большим количеством продаж и отличных отзывов. Но смутил такой момент, у YSL 3 вида пуговиц, без гравировки, с гравировкой YSL и с гравировкой Yves Saint Laurent На рубашке, которую я приобрел вот такая гравировка, такой ранее я не видел, вопрос какой шанс оригинальности данной рубашки?
Это глупо. Пытаться найти в интернете фото "модели" нет конкретной модели или названия рубашки, тем более чтобы именно модель заявленной винтажной рубашки была в интернете. Их слишком много.
На рубашке, которую я приобрел вот такая гравировка, такой ранее я не видел, вопрос какой шанс оригинальности данной рубашки?