My summer car на андроиде

Артур Матевосян Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Есть порт My summer car на андроид? Можете скинуть ссылку по-братски
Голосование за лучший ответ
Тимофей Амебин Профи (651) 3 месяца назад
это неоптимизированое г даже для компов не очень идет,что уж там мобилки
1 2Гуру (3562) 3 месяца назад
Кто вообще играет в эту игру?
1 2 Гуру (3562) 3 месяца назад
Нет, Оно тебе надо? Управление будет неудобным. А как састуму собирать будешь? Ужастно просто. При этом будет лагать бесконечно. Плюсом надо через какой-то школософт ставить эмулятор Windows и только тогда скачивать игру.
Antonghosty Lyamin Ученик (236) 3 месяца назад
Купи комп и сиди играй. А так есть СУПЕР ПЛАГИАТ MY SUMMER CAR специально для андроид! Я нашел это в тг. Могу кинуть ссылку -- https://t.me/+lUlauyd4M6g0NWNi
1 2Гуру (3562) 3 месяца назад
Оо а не ты ли случайно тот спамер??))