Кто был не согласен?

realist Гуру (2882), закрыт 15 лет назад
Ну как, красиво Барса порвала Баварию?
Лучший ответ
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
Я и не сомневался в победе, правда думал, что будет 2:0 или 3:0, но то что баварцы не забьют я не сомневался! А некоторые вчера пытались превознести тренерский талант Клинсмана до небес - это Вам наш революционный ответ! Съели?
realistГуру (2882) 15 лет назад
Браво! Барса вперед!
Остальные ответы
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Оторваться невозможно было от экрана!
realistГуру (2882) 15 лет назад
Согласен. Смотря такие игры и понимаешь, почему футбол игра миллионов.
Ирина Оракул (63580) Дествительно, просто праздник какой-то! Даже на следующий день настроение хорошее, несмотря на невыспанность!
Футболист Мудрец (18210) 15 лет назад
Да Красиво а Ещё Красивее Челси Порвал Ливер
Костян Русаков Гуру (4596) 15 лет назад
Да молодцы, для Баварии позор в двух матчах разница мячей 9-1( я имею ввиду матч бундес лиги против Вольдсбурга)
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Я думаю по этому матчу сложно оценить силу "Барселоны".Она будет оценена
после матчей с "Челси".
realistГуру (2882) 15 лет назад
Согласен стопудово!