Примерно в скольких продуктовых магазинах магнит в вашем городе, стоят кассы самообслуживания? Типа 50% или 10%

Александр Ученик (24), открыт 3 недели назад
12 ответов
1 2 Мастер (1392) 3 недели назад
У нас нет касс самообслуживания и магнита тоже нет у нас есть только местный магазин
Я кто не я Мастер (1165) 3 недели назад
много где, почти везде уже стоят
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151714) 3 недели назад
У нас там людей нету , магазины через каждые 20 м поставили
Ирина Добровольская Просветленный (26777) 3 недели назад
В Санкт-Петербурге около семисот Магнитов. Даже если бы я туда ходила, то ответить на этот вопрос нереально. Те три, куда раньше захаживала, там есть.
Лана Алексеева Высший разум (133153) 3 недели назад
Я была в последнее время в двух, там их уже поставили.
Галина А. Искусственный Интеллект (150662) 3 недели назад
В моем районе г. Архангельска 4 магазина Магнит, и только в одном из них стоят кассы самообслуживания.
Я Умница Искусственный Интеллект (268092) 3 недели назад
у нас только в гипермаркете Магнит такие стоят, в обычных нету.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139803) 3 недели назад
У нас в городе около 600 таких магазинов. Откуда я знаю, где стоят кассы самообслуживания?
Катрин Просветленный (25620) 3 недели назад
у нас провинциальный городок и в каждом уже Магните
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (373269) 3 недели назад
Везде. Но я "тупая". Иду на кассу. Касс 5. Очередей нет