что делать у меня месечные начелись в школе

дашка Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карина Кузнецова Знаток (325) 15 лет назад
идти в мед кабинет. , либо они тебя отпустят либо что-нибудь дадут в помощь.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
домой отпроситься или в медпункт зарулить
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
в медкабинет зайди. там должно быть всё для таких дел. Или попроси у подружек, может у кого есть.
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
на ОБЖ помню, творили ватномарлевые повязки.. . к ребятам зарули на урок... может поделятся.)))
М@рия Мастер (1995) 15 лет назад
Ничего страшного. Попроси у девчонок прокладку. Если не найдешь - иди домой.
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
В медпункт беги или к классной даме-помогут
siddis Просветленный (46094) 15 лет назад
Выдрать из куртки подкладку и шлёпать домой, если нет подруг. нету медпункта, нету ближнего киоска аптеки. А дома поймут.
Ольга Гуру (2997) 15 лет назад
Попроси и одноклассниц прокладку. У кого-нибудь точно должна быть
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
это ты сейча в школе типа? Вместо уроков в Ответах сидишь? Прикольненько.... Лучше б ты училсь, тогда бы писать умела бы грамотно и знала бы что делать в сложившейся ситуации, не маленькая. уже ведь
Смех да и только Мастер (1045) 15 лет назад
В медкабинете помогут. Можно у подруг поспрашивать, девчонки часто носят с собой защит. ср-ва.
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
бежать домой иначе узнает вся школа
Ольга Белоусова (Кинжалова) Мастер (1192) 15 лет назад
в таких случях всегда отпускали домой, но если идут критические дни в таком возрасте, надо всегда вести учёт цикла и иметь при себе прокладку на этот случай.
Кирьянов Константин Ученик (130) 15 лет назад
Расцвела, во дворе окация
Я иду улыбки нитая
У меня сегодня менструация
Значит не беременная я.
Радуйся-ггггггггггггггггааааааааааааааа!!!!
Евгения Мыслитель (9589) 15 лет назад
попросить прокладку у более менее молодой учительницы, если у подружек не оказалось :)))
Источник: молодая учительница:))))