Почему в Новосибирске такая дешёвая аренда квартир?

Морти Томпсон Гуру (3400), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Смотрел цены на Авито, студию можно снять за 13т/р. Даже в Кемерово и Новокузнецке студии дороже.
5 ответов
Арон Цвейгер Гуру (4035) 6 дней назад
В Белгороде у нас дешевле
Локи Гуру (2917) 6 дней назад
А в Мариуполе будут платить, лижбы вы там жили
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143858) 5 дней назад
Развод скорее всего.
Чтоб клиента завлечь.
Скажут, что ее уже нет, но могут вам предложить другие, за 25-30 тыс.
Или это студия 8 кв.м, в которых и туалет, и душ, и кухня...
Либо на таком отшибе, что будешь до работы по 3 ч в пробках добираться и еще больше на проезд потратишь, чем доплата за нормальную.