Тады вопрос такой! КАК сдержатьсо и не плюнуть в Морду Гайцу на свидании!???

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 15 лет назад
Я ж их всех гадов терпеть ненаивижу! НЕ верю, просто, что среди них есть хорошие люди! Работа из них хороших сволочей делает!
Лучший ответ
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Плюй себе, не стесняйся! И тебе хорошо и он хоть умоется!
Остальные ответы
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Первое желание обычно верное!
snow Мыслитель (9983) 15 лет назад
А ты не сдерживайся --плюнь, тады сама узнаешь и нам расскажешь.. . если будет чем...
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
всем улыбаться а про себя матерится или посылать куда подальше