Миграция в Россию

Евгений Федин Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Семья из трех человек, граждане Украины, имеющие регистрацию в городе Донецк (ДНР), в данный момент проживает на территории Германии. Вопрос: может ли эта семья беспрепятственно попасть на территорию РФ, с целью дальнейшего проживания и получения гражданства РФ? Пропустят ли их на границе РФ, поскольку известны случаи отказа во въезде на территорию РФ.
8 ответов
Юлия Вачаева Ученик (161) 1 неделю назад
Здравствуйте! Семье из Украины, проживающей в Германии, стоит учитывать, что въезд в Россию может быть осложнен политической ситуацией. Для беспрепятственного въезда им желательно иметь действительные документы, подтверждающие право на въезд. Рекомендуется заранее изучить актуальные правила миграции и обратиться в консульство для получения информации о возможностях получения гражданства РФ.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (166158) 1 неделю назад
Да, семья может попасть в Россию. Но учитывайте, что взрослым членам семьи придется пройти различные проверки.
Сехмет Искусственный Интеллект (449796) 1 неделю назад
навряд ли у вас возникнут какие то проблемы со стороны России
KupLLet Мастер (2212) 1 неделю назад
Чё, в Шереметьево уже отбрили за мутное прошлое? иди работай, ведь в Германии хорошо.
Бедовая Алёнка. Высший разум (279015) 1 неделю назад
Проверят по активности в соц сетях ,если заметят что любили Бандеру то пошлют на три буквы .
Ольга Веснина Просветленный (41928) 1 неделю назад
Граждане Украины въезжают в Россию только через Шереметьево.Если там пройдёте фильтрацию,все будет норм.