Какой стиль одежды сегодня самый модный для возраста 50+?

Сергей Иванов Просветленный (31643), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Афанасьев Гуру (3223) 1 неделю назад
олд маней и тому подобное классический сдержанный стиль нет хуже зрелище как солидный мужчина в аляска куртке
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (100535) 1 неделю назад
Кроссы розовые.
Костюм белый. Панамка зеленая
Девочка Лето Гений (67661) 6 дней назад
Это повседневный стиль одежды. "Кэжуал". Но с элементами строгости. Например - не суперкороткие юбки, а скорее миди-длина. Классические блузки, возможно ахроматические, если они подходят по цветовому типу. Такие вещи очень элегантно смотрятся. Классические черные брюки - совершенно универсальная вещь в гардеробе дамы.

Можно добавить и спортивные элементы, но - в меру.