Гаишник машет жезлом. Почему водитель не останавливается?

Я вас съем Просветленный (33679), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ice Гуру (3183) 1 неделю назад
Водитель вертел на жезле гаишника
Остальные ответы
Локи Гуру (2968) 1 неделю назад
А каким именно гаишник машет жезлом, не своим случайно?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (463717) 1 неделю назад
Бухой, угонщик, малолетка без прав, не увидел
маша банка Ученик (129) 1 неделю назад
Водитель не заметил сотрудника ГИБДД: Это может произойти из-за плохой видимости Водитель не заметил сотрудника ГИБДД: Это может произойти из-за плохой видимости!!! Или же Водитель не понял сигнал, хотя, Важно отметить, что игнорирование сигнала сотрудника ГИБДД — это серьезное правонарушение, которое влечет за собой наказание. Неостановка по требованию сотрудника ГИБДД может привести к лишению водительских прав. Однако, приведенные выше причины объясняют, почему такое может произойти.
Aston DBS Высший разум (626340) 1 неделю назад
По уйме причин...
Догони и узнай конкретную
Рустам Боков Ученик (215) 1 неделю назад
а точно ему ли,ааким жезлом и куда?
Erma Просветленный (36320) 1 неделю назад
Сотрудникам ГИБДД запрещается в темное время суток останавливать транспортные средства, тем более на неосвещенных участках дорог и улиц одиночным нарядом и на автомобилях без специальной окраски
Volkswagen Arteon Гуру (3249) 1 неделю назад
Нужно угадать? Спроси у водителя!