Очень стыдно. Заказала много товара на вб и хочу забрать только 2, а от 6 товаров отказаться.

Было бы вам стыдно за такое? Часто отказываетесь от товаров на пунктах выдачи?

как работник пвз говорю,что мне было-бы без разницы

Нет, не было бы. Никто не имеет право осуждать человека, только потому что он заказал куча вещей, но от большей части отказался

было бы, я бы забрал а лишнее потом продал бы или подарил кому

и что?
тебе ТАК удобно!

дочь к НГ заказывала 10 платьев разных, после примерки взяла 2, от остальных отказась..
она часто так делает, у нее проблемный размер - грудь слишком большая для ее размера тела, без примерок никак

Заплатишь 600 р и всё норм.Таких неадекватов,воз и маленькая тележка.