Где найти RAW аниме?

Хотелось бы сделать дубляж на аниме (Спустя столько времени поисков уже неважно какое), но не могу найти ни один исходник без Японской озвучки. Даже удаляя из дорожки 5.1 середину, по бокам остаются эффекты эха чужого дубляжа, что сильно мешает. Неужели все студии настолько сильно беспокоются за авторские права, что нет ни одного слива для некоммерчерской озвучки?

Неужели все студии настолько сильно беспокоются за авторские права, что нет ни одного слива для некоммерчерской озвучки?

Да. Для профессионального дубляжа они выдаются только лично оф. студиям дубляжа, по типу Реанимедии и больше никуда не сливаются. Пиратов никто не спрашивал.

Озвучивай поверх японской озвучки, как и все остальные, кто занимается фандабом

Есть приложение можно скачать в Яндексе название Anixart там много аниме любая озвучка не пожалеешь

Удаленный ответ Ответ удалён