Сбой.рф работает или нет?

в Европе тоже сбои были

ну, то что у тебя работает, вообще ничего не значит. сбой.рф это сайт, который мониторит сбои в разных сервисах. если у тебя лично все ок, это не говорит о том, что у других нет проблем. может, у тебя просто провайдер другой или ты в другом регионе. чтобы понять, работает ли сайт, нужно смотреть на данные мониторинга, а не на личный опыт. и вообще, "у меня да" - это не аргумент.

Да

ркн петухи

Нет, ркн пи**ры уже второй вечер руинят, потому что если не ркн то кто?