Посоветуйте хороший бюджетный телефон

всем привет, хочу взять какой-то бюджетный Android, критерии: 120/144 fps, игровой, и т.п., 256+ гб, и чтобы это все было до 15к+-, беру для игр, таких как: Pubg Mobile, Mobile Legend, Genshin Impact, Black Russla.

А я хочу компьютер для сталкера 2 за кусочек хлеба. Таких телефонов в таком бюждете нет, максимум поко х6 про за 20к

Я думаю Техно, у всех моих друзей, подруг техно, мы короче легенда скажем так по округе, ну а так спрашивать у продавца, да и смотри, двадцатый 50/50 у него связь не очень, это у мамы и бабушки такой, у меня 10 про и он намного лучше, и там еще какой-то техно спарк gо 20, и более менее 20с но все же 10 про нормисное хотя бы, а про остальные я не знаю, еще хороший Pura на сколько я знаю но правда почти 50 к, ну а если идет дело чтоб был огонь и не дорого то только техно, Хонор, lnfinix
Как то так, но выбор за тобой, может лучше найдёшь 😉

Для Геншина нужен оч хороший проц. Самая тяж игра на андроид

Редми 13 какой-нибудь возьми, хороший телефон

Tecno Pova 5 Pro