Что было модно в конце 2000х?

Tails Оракул (56461), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Степан Тронин Мастер (2048) 1 месяц назад
В плане? В какой сфере?
TailsОракул (56461) 1 месяц назад
Ну в плане одежды например
Степан Тронин Мастер (2048) Tails, Джинсы с заниженной талией. Их украшали стразами, камнями или пайетками. Неотъемлемой деталью образов того времени были стринги. Спортивные костюмы. Плюшевые спортивные олимпийки и брюки украшали стразами, пайетками, бабочками, логотипами и слоганами. Прозрачная одежда. Тренд назывался «французским вариантом» и предполагал, что бельё будет видно целиком. К чёрному бюстгальтеру и прозрачному топу полагалось носить узкую юбку-карандаш, широкий пояс, чулки и высоченные шпильки. Стиль бохо. Удлинённые топы с драпировками или вышивкой и аналогичные туники надевали поверх джинсов. Лёгкие шарфы, легинсы. Их часто носили как брюки или вместо колготок под юбки и платья. Балетки и юбки-пузыри. Также в конце 2000-х было повальное увлечение накладными ресницами
Остальные ответы
Тимур Мартынюк Гуру (4251) 1 месяц назад
чёлка до китая эмо панк киды сухарики три корочки icq ёмаё мама звонит рингтоны всякие
Делюгин Гуру (4327) 1 месяц назад
Презервативы,и шприцы
Uriah Heep Искусственный Интеллект (217622) 1 месяц назад
облегающие блестяшки и кроп топы с с детскими рисунками... джинсы с низкой посадкой и обязательно чтобы стринги из под них...как то так..