Здравствуйте! Как доехать на метро от вокзала (станция Ладожская) до ЗАГСА Красногвардейского района (станция Новочеркасская)? Напишите пожалуйста линии и станции, куда перебегать, первый раз буду в Санкт-Петербурге. Заранее всем спасибо.
Степан Тронин
Svetlaneys, Вот тут, оранжевая ветка, Ладожская - Новочеркасская. Если с Ладожской до Новочеркасской, то надо ехать в сторону Спасской
Можно перейти с вокзала на метро и проехать одну станцию, но дешевле на любом автобусе в сторону Александра Невского а ещё дешевле пешком просто прямо по Заневскому, полчаса ходу максимум
Как доехать на метро от вокзала (станция Ладожская) до ЗАГСА Красногвардейского района (станция Новочеркасская)? Напишите пожалуйста линии и станции, куда перебегать, первый раз буду в Санкт-Петербурге.
Заранее всем спасибо.