Почему, когда мы выбираем технику, мы всегда выбираем то, что проще обслуживать самому?

Burinis Мастер (2234), закрыт 1 день назад
Например, ноут самому обслуживать труднее, чем ПК. Но что мешает сходить к нормальному мастеру для этого (если деньги есть, конечно же)?
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (175905) 1 месяц назад
найти бы еще этого нормального мастера
BurinisМастер (2234) 1 месяц назад
не спорю
Остальные ответы
Egor Belfort Профи (974) 1 месяц назад
Нет, пк мощнее за свои деньги
BurinisМастер (2234) 1 месяц назад
вопрос более технический
Egor Belfort Профи (974) Burinis, ну тогда потому что мы нищие.
Даниил Кошелев Просветленный (32397) 1 месяц назад
впервые слышу чтобы комп выбирали из простоты обслуживания. там же все ровно наоборот
BurinisМастер (2234) 1 месяц назад
это всё бытующий у нас стереотип, что ноут хуже пк. я понимаю тех людей, кто часто ездит или у них мало места под пк.
Даниил Кошелев Просветленный (32397) Burinis, ну он и так хуже, по характеристикам. все урезанное и охлад говеный. чем он лучше так только мобильностью
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281945) 1 месяц назад
Если бы я по каждой проблеме с компом обращался к мастеру,мог бы на эти деньги,пол нового компа купить.
80% юзеров,не могут себе позволить,купить комп с зарплаты и не почувствовать убыль,поэтому отстёгивать штукарями мастерам,могут себе позволить единицы.
станислав прачкис Оракул (95419) 1 месяц назад
Есть такое понятие в изделиях.
РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ.
Чем оно выше, тем удобнее производить ремонт. Всем нам нравится высокая, ремонто пригодность.
Остальное деньги и умение.
Kupper54321rwsf Знаток (401) 1 месяц назад
Есть мастера разводиловы. К примеру нужна замена диска и перенос всех данных на новый. А в итоге мастер ничего не меняет и берет деньги якобы за замену. Или он может составить б/у жесткий диск или придумать ремонта, которого не было