Как сохранятся в gta san andreas?

Егор Краев Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Самогон Деда Ученик (227) 3 месяца назад
ESC и будет окно сохранения (в выходе игры)
Жозефина Хрюнова Ученик (157) 3 месяца назад
В GTA San Andreas можно сохранить игру несколькими способами. Во-первых, нужно найти одно из спальных мест, например, в доме Карла Джонсона или в других безопасных домах. Подойдите к кровати и нажмите кнопку для сохранения. Также можно сохранять игру в специальных местах, таких как кафе или гостиницы. Не забудьте, что для сохранения прогресса необходимо иметь достаточно денег для оплаты ночевки.
sxyrdkm r57 Калиев Знаток (303) 3 месяца назад
в доме карла, а еще нужно нажать волшебную комбинацию клавиш ALT F4 и ALT ESC