Как называется такой формат обучения?

) Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Как называется формат обучения,в котором ты полностью учишься удаленно?(В том числе сдаешь сессии удаленно)
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (24730) 3 месяца назад
Дистанционное обучение.
Но официально такой формы обучения нет ни в одном ВУЗе. Сессии везде сдаются ТОЛЬКО очно. Кроме установочных сессий, которые могут проходить дистанционно.
Тогда это обычная заочная форма обучения в дистанционном формате
Kupper54321rwsfМастер (1155) 3 месяца назад
Мне в одном месте говорили и сессия сдается дистанционно но под контролем экзаменаторов с вебкамерой