Почему СССР не мог справится с преступностью ? на каждом шагу был уголовник который мог пырнуть

Витя Ученик (193), открыт 3 недели назад
Об это свидетельствуют куча сериалов и фильмов
12 ответов
Кость в горле Просветленный (31495) 3 недели назад
То то менты по улицам ходили без оружия..А уж гаишник в бронежилете и с автоматом-нонсенс!..и на окнах решеток не было..и железных дверей
МестныйИскусственный Интеллект (132095) 3 недели назад
и камер не было. И в любую школу и в любой детсадик был свободный доступ - и никто перестрелок там не устраивал.

Вот как плохо жили в СССР.
Человек Чел Мудрец (17948) 3 недели назад
Дурень, корону сними, великовата она тебе.
Академик Искусственный Интеллект (106851) 3 недели назад
Это сказки для тех, кто не жил тогда. Я жил. Преступность была минимальной. В школах не было охранников. Дети с 4-5 лет сами гуляли во дворе
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (170982) 3 недели назад
А голливудские боевики о чём свидетельствуют?
Дед Оракул (92533) 3 недели назад
Я в 1974 году водил по Таганрогу американца, в 23 вечера, так он был дико удивлен тем, что в СССР можно ночью ходить по темным переулкам.
А сериалы для того и создаются, что б их смотрели.
Знай наших! Мыслитель (5345) 3 недели назад
Как же ты родился, если твоих родителей,на каждом шагу пыряли. ?
сергей евтушенко Мудрец (11447) 3 недели назад
У нас такого небыло. Хотя край каторжан и зон. Детьми ездили черт те куда. Сейчас такое невозможно.
Александр КременчугскийГений (68028) 3 недели назад
Попробую угадать. Пермский край, Свердловская область или где-то на Дальнем востоке? ))
сергей евтушенко Мудрец (11447) Александр Кременчугский, Пермь. Тут зона на зоне. Так что все хорошо...
Сергей Оракул (70697) 3 недели назад
Полный бред ))) Пьяный лежать будешь и ни кто тебя не ошманает, а сейчас догола разденут а могут и грохнуть.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281447) 3 недели назад
Подъезды не закрывались, многие и дверь входную в квартире не закрывали. Еще и ключ под ковриком оставляли. Дети носили ключ на шее на веревочке. Первоклашки ходили в школу без сопровождения (я, например). Уголовники были, но в гораздо меньшем количестве.
вовик Просветленный (30987) 3 недели назад
Здравствуйте! В СССР не смогли справиться с торговой мафией.
А за необоснованное применение ножа уголовники ответ держали
перед своим же коллективом.