Здравствуйте, вопрос про тело, а именно форма ног, вроде как называется ушки

Олег Санников Санников Ученик (244), открыт 16 часов назад
Здравствуйте, верхний торс мне нравиться, сначала думал что нужно накачать плечи и спину чтобы было не так заметно, но блин, эти ноги с ушками как будто от женщины оторвали и мне пришили, громадные эти бедра, фу, упражнения помогут? И какие нужны более эффективные упражнения, или это генетическая особенность и только хирургическим путем можно это исправить? Помогите !!
4 ответа
мамут рахал 63 лет Мастер (2338) 16 часов назад
Нельзя их убрать,это строение вашего тела
Зайцев Нет Ученик (136) 16 часов назад
ти просто жирна змирися
Олександр Ткаченко Ткаченко Ученик (234) 16 часов назад
Это особенность отложения жира и, возможно, строения мышц
пылинка алмазная Оракул (64487) 11 часов назад
Упражнения, конечно, улучшат ситуацию. Любые махи ногами (лучше удары по воздуху). Для начала раз по 20 на каждую ногу (и так три подхода). Потом увеличиваете количество ударов (или Махов).
Кстати, махи ногами, лежа на боку, тоже эффективны.
Плюс самомассаж ног (трите, мните минут по 5).
Не отчаивайтесь: главное упорно идти к цели