Информационные технологии

Качество и битрейт видео

В каком приложении можно КАСТОМНО изменять битрейт и качество видео? Не выборочно (Например: "Выберите качество видео: 1080р, 720р, 480р, 360р, 240р, 144р и так же с битрейтом), а именно кастомно, чтобы битрейт и качество можно было ставить до единицы.

Что значит качество?
Число и р после него это сумма за которую можно посмотреть видео

"1080р, 720р, 480р, 360р, 240р" - это НЕ качество, это РАЗМЕР и это СТАНДАРТНЫЕ размеры. Нет НИ ОДНОЙ причины отступать от стандартов в размерах, хотя бы потому что ВСЕ мониторы делаются именно в рамках ЭТИХ стандартов.
Битрейт это другая история, там все сложнее, тему битрейта стоит изучить поглубже, потому что это действительно один из аспектов качества.

в обс студио наверное (если нужно запсывать видео, а не редактировать его)

freemake