Хватит ли интернета 300 мбит в секунду на пк?

Олег Черный Ученик (91), закрыт 2 недели назад
Хватит ли интернета 300 мбит в секунду на пк? и для каких целей например не хватит
Лучший ответ
ксения , Знаток (410) 3 недели назад
Да, скорости интернета 300 Мбит/с хватит для большинства задач на ПК.
МестныйИскусственный Интеллект (132095) 3 недели назад
там и 100 хватит за глаза
ксения , Знаток (410) Ну, в принципе да.
Остальные ответы
Лосяш Мастер (2438) 3 недели назад
Я с 15 сижу кайфую
Олег ЧерныйУченик (91) 3 недели назад
я пока что тоже мне не хватает ваще
Лосяш Мастер (2438) Олег Черный, мне в принципе хватает, но качается всё долго
я с 10 сидел до 2022 года...

как бы хватало, кроме онлайн вещания. Там все висело.
Лосяш Мастер (2438) Местный, мне вроде тоже хватает
Влад tit Знаток (406) 3 недели назад
Для некоторых игр нормально для каких то слабенько если игра много весит
Воффка Половцев Просветленный (49316) 3 недели назад
Да, у меня 80 и крайне редко используется весь канал.
IVK GMI Просветленный (49689) 3 недели назад
В целом хватит для всего и 100Мбит.

Но если качаешь большие файлы, то гораздо комфортнее когда скорость выше.
Например кино в хорошем качестве весом 20ГБ скачается ~10 минут, а не за ~30 минут. Или игра на 100ГБ скачается за 50 минут, а не 1ч 40м.

P.S.
Вообще смотри какие у тебя тарифы. На интернет.
Иногда более низкая скорость даже не дает никакой реальной экономии.
Например у меня:
100Мбит - 750р
500Мбит - 850р
1000Мбит - 950р
Владимир Алексеевич Гуру (2800) 3 недели назад
100 хватает на все. 300 вообще за глаза
Бродяга Оракул (73484) 3 недели назад
А для чего может не хватить то? Если только многими сотнями гектаров качать, там - да, скорость экономит время. Для игр? Играм больше всего нужен качественный канал, а не его скорость.