Михаил Подоляк: Господин Трамп, Путин вас хочет обмануть. Это всё KГБшный трюк. Что думаете?

Марсианин Мастер (1828), открыт 3 недели назад
Михаил Подоляк, советник Зеленского заявил час назад в интервью укpaинскми СМИ, что Путин задумал развести Трампа и что всё это его сценарий. Сейчас говорит, со всех утюгов и экранов России выступают разные спикеры (Лавров, Патрушев), которые говорят что наши требования очень жёсткие, что мы никогда не пойдём на это, на это.

Потом, в процессе переговоров Путин начнёт снижать свои условия, но всё равно это будут российские условия по итогу и Трампу покажется, что это хорошо, ведь изначально ТРЕБОВАЛИ ОЙ КАК МНОГО. Это сознательный ход такой и KГБшный трюк по его словам.

Вместо этого, Подоляк говорит что Трамп должен сперва не с Путиным встретится, а с Зеленским и выслушать его требования к Росси и делать снижение требований уже от позиции Украины, а не России.
Дополнен 3 недели назад
Сейчас говорит, Россия делает вид, что ломается по поводу переговоров, но при этом в реальности Россия УЖЕ ГОТОВА К ПЕРЕГОВОРАМ, а максималистские требования - это специально, на публику игра. Россия УЖЕ готова к завершению войны, просто хочет выбить себе условия получше и этого боится Украина, потому что тогда

- Укpaина не получит почти никаких денег
- Почти никаких гарантий безопасности и т.д

Всё уже идёт к заморозке конфликта, а слова России на публику - переговорный блеф
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (137512) 3 недели назад
У Подоляка в России был родной брат, работал в ФСБ. Недавно умер.

Чем не гражданская война ?
Искусственный Интеллект (341181) 3 недели назад
территория не может участвовать в переговорах...
футбольное поле не придумывает правила и требования.
EK Мудрец (19499) 3 недели назад
Весьма похоже на правду
Старый Лис Искусственный Интеллект (298032) 3 недели назад
Россия возможно будет готова к переговорам с ТРампом если он докажет, что действительно переживает и хочет позаботиться о тех, кого еще не убили из 18 летних украинцев и о тех в ЕС и во всем мире , что пока не умерли от голода и холода и всех, кто страдает от санкций идиота Байдена и для того чтобы выступать с позиций доброй воли пусть отменит все 30 тысяч санкций, которые не только убивают, но и унижает все человечество включая и США!
А если он этого не сделает то Путину не о чем с ним говорить, кроме как о девочках!
Сергей Искусственный Интеллект (206463) 3 недели назад
В любом случае, переговоры будут только на условиях России. Иначе, их может не быть и СВО продлится до последнего хох ла. Только так!
Стягин Мыслитель (8145) 3 недели назад
Путин ничего "снижать" не будет. Его цель - добиться международного признания в составе России 4-х регионов: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, полное разоружение Украины и ее письменный отказ от вступления в НАТО. Все это должно быть прописано в акте капитуляции, который должна подписать Украина. Это минимальные требования. Он это говорил много раз и в последний раз сказал это четко и ясно на международном дискуссионном клубе «Валдай» совсем недавно.
Во первых, если он откажется вдруг от этих своих многократно произнесенных слов, то предстанет перед своим народом предателем и полным ничтожеством, он на это не пойдет. И во вторых, он не пойдет на это еще и потому, что упомянутые 4 региона уже прописаны им самим в Конституцию России, как российские регионы. Конституцию он тем более нарушать не будет, это основной российский закон.
А Подоляк просто дурак, который бог знает чего о себе возомнил. Ни Трамп, ни Путин на этого барана и на его блеяния даже не взглянут. Судьба Украины будет решаться только между США и Россией.