Есть ли толк и правда ли вкусный китайский чай с вб?

ценитель ютуба Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
нашел вот такой набор, китайский чай. правда ли он успокаивающий и все такое?
Голосование за лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (494597) 2 месяца назад
Я приобретала вкусный чай кенийский,настоящий черный чай с приятным вкусом и крепостью
Igorrock11 Просветленный (32587) 2 месяца назад
Вайлдберрис - это же не магазин, а скорее торговая площадка-посредник с доставкой, на которую выставляют свои товары самые разные поставщики. Чей вы там товар нашли и решили купить, посторонние люди могут только гадать.