Если оплата отопления идет по общедомовому счетчику, то учитывается ли жилплощадь?

Kupper54321rwsf Профи (995), на голосовании 1 месяц назад
Например чем больше площадь квартиры, тем больше плата. Или нет? Просто это несправедливо что все ппоказария делятся поровну. Ил они также считают жилплощадь и тариф отопления по общедомовому счетчика?
Голосование за лучший ответ
Котя Компотя Гуру (3595) 2 месяца назад
Чел, тебе бы грамматику подтянуть
Странник Искусственный Интеллект (350216) 2 месяца назад
От количества метров и платишь за отопление.
Kupper54321rwsfПрофи (995) 2 месяца назад
Но летом у нас по нулям, потому чть счетчик не считает
Странник Искусственный Интеллект (350216) Kupper54321rwsf, Разумеется. Оплата за получаемую услуга взимается обычно (т.е. в отопительный сезон), хотя у некоторых платят круглый год, дабы разнести расходы по всем 12 месяцам.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (197331) 2 месяца назад
Рассчитывается для каждой квартиры пропорционально площади
Пёс режыма Просветленный (46874) 2 месяца назад
площадь квартиры учитывается
anaida Искусственный Интеллект (279754) 2 месяца назад
начисления зависят от кол-ва кв.метров
ООО Жилстрой Ученик (162) 2 месяца назад
Да. Чем больше площадь - тем дороже!