Не запускается Red Dead Redemption 2 (пиратка) с модом ScriptHook

Артём Ученик (124), открыт 9 часов назад
Я установил моды scripthook, online content unlocker, lml и WhyEms. Когда запускаю рдр 2, то она не запускается никакой ошибки нету, но если удалю скрипт хук, то запуститься. Но без скрипт хук моды не работают, что делать?
Дополнен 9 часов назад
Может из за того что версия новая?
6 ответов
Chaineek T Знаток (318) 9 часов назад
это троян, удаляй компьютер
Михаил Килька Ученик (119) 9 часов назад
пробуй без мода
АртёмУченик (124) 9 часов назад
дело в том, что я специально установил моды чтобы с ними поиграть, т.к. я прошел сюжет
Михаил Килька Ученик (119) Артём, поставь мод лоадер, а это привело к появлению в тистрибутиве игры трёх файлов из-за которых игра и не запускалась с новым скриптхуком. Вот файлы: lml.ini NLog.dll vfs.asi После их удаления игра(лицензия) запускается и трейнер работает
Evgeny1990 Мудрец (15327) 7 часов назад
Похоже, что версия ScriptHook не подходит для твоей версии пиратской игры, из-за чего она не запускается. Попробуй установить другую версию ScriptHook, совместимую с твоей игрой, или удостоверься, что все моды соответствуют последним доступным обновлениям для пиратской версии.