Майнкрафт ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
А что делать, если у меня «Майнкрафт» на телефоне, а у друга на ПК одиночный мир, как нам играть вместе? Версия 1.20.1, из модов только Create
скачай pojavlauncher и играй с ним на каком нибудь сервере это лаунчер джавы на телефон
Ромка я сделал тебе модель бургера, зацени

Сервер создайте и играйте
это нужно скачать pojavlauncher на телефон и сделать сервер на атерносе или на чем-то другом ну это смотря что бедрок или джава ,пиратка или лицензия я если честно в этом плохо разбираюсь так что я написал как смог
купи лицензию winrar и будет кнопка соеденить устройства по сети в играх
потом жмёшь туда
выбераешь устройство
и заходишь в майн