Лучшая концовка гта 5?
1) Убить Тревора
2) Убить Майкла
3) Спасти всех
Спасти всех - канон т.к. в Онлайне есть особые миссии по просьбе Тревора и есть особые миссии в сообществе Франклина. А Майкл стал успешным продюсером ещё в самой сюжетной ветке. Больше он никак не проявил себя.
Но, если ты решишь посмотреть все финалы, то за убийство Майкла на тебя затаит злобу и обиду Лестер, поэтому огромную многомиллиардную наличку от него не жди. Ты ничего с Тревором не получишь после финала.
За убийство Тревора Вы c Майклом получите оба премию в четырёхкратном размере.
А за спасение всех всем поделят долю на троих.
Канон это убийство Майкла, сам Лестер во время подготовки к ограблению ювелирки, намекает на то, что Франклин тебя и убьёт, мол он тебя предаст, как Майкл предавал своих друзей и Тревора в начале прологе, а Франклин буквально идёт по стопам Майкла, ведь он у него учился, соответственно он и нахватался от него тем, что может повлечь его выгоде