Брать ли сейчас beamng drive?

Иван Абрамкин Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите когда будут ближайшие скидки в стиме на бимку или лучше брать сейчас?
Голосование за лучший ответ
слава Роскомнадзору Знаток (376) 3 месяца назад
Лучше скачать на вайлберисе ???
слава РоскомнадзоруЗнаток (376) 3 месяца назад
Ладно на самом деле лучше скачать с надежного сайта где есть бесплатные игры
להרוג את הגוי Профи (564) 3 месяца назад
Бимка игрушка на часок. Быстро надоедает
Ярик Ну-Очень-Крутой Мастер (1639) 3 месяца назад
Хз, я на рутрекере брал. Конечно я не знаю будут ли там работать моды и мультиплеер, но мне это не особо надо
Егор Пучков Знаток (423) 3 месяца назад
Только если готов постоянно скачивать моды, без них она пустая