Головная боль при беременности

А П Гуру (3413), закрыт 15 лет назад
Как боретесь?
Лучший ответ
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
а вот нельзя никаких таблеток во время беременности, сделайте чай горячий и что бы неслабый был а тёмный и с сахором и лимоном!! ! На личном опыте говорю, только это спасает!!! пью чай токо с лимоном в теченее дня :))) попробуйте =)))
Остальные ответы
Юлька * Профи (796) 15 лет назад
эта нормальна. . ляг полежи. . выпей таблеточку. . а иссё смаря на каком месяце беременность..
Yuli Гуру (3735) 15 лет назад
при беременности рекомендуют цитрамон, он на травах, поэтому вреда не принесёт, сама так спасалась
МихасикПрофи (728) 15 лет назад
А вы дорогая знаете что в цитромоне присутствует кофеин. и советовать какие либо препараты нецелесообразно в таком положении. Вот моя знакомая пила так цетромончик и у неё ребенок родился с потологией без головного мозга. резултат ЦЕТРОМОН. врачи так сказали. Это все не консультация с врачами.
Yuli Гуру (3735) Ну во-первых цИтрамон,ну а во вторых про паталогию головного мозга:полный АБСУРД! про кофеин:Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов; уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность, повышает концентрацию анальгетиков в ЦНС.
Михасик Профи (728) 15 лет назад
а это не давление? прежде чем пить что либо консультация и еще раз консильтация! вот у меня напримр голова не болела. так что о норме говорить мне как то непривычно...
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Вот у меня уже вторая беременность - можно только Цитрамон - одну штучку в день - только им и спасаюсь.. .
Здоровья вам!
Источник: жизнь
аленчик МонтоненМастер (1048) 15 лет назад
в европе врачи запрещают таблетки пить беременным !!!потому что что мама кушает то и ребёночку поступает!!!!Ни в коем случаее нельзя!!!!лутше Лимон
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
Никак. Врач запретила бороться еще 6 месяцев назад ((((( Полгода голова раскалывается каждый день почти ((((
Смех да и только Мастер (1045) 15 лет назад
Жуть какая! Цитрамон нельзя даже маленьким деткам, а вы беремнной рекомендуете!
К врачу!
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 15 лет назад
Голова иможет болеть от сыра, шоколада, вина.

От высокого или низкого давления.
От усталости, от голода.

Не доводи до этого, и будет легче. больше отдыхай и спи. Проветривай комнату почаще.

И очень редко, когда совсем плохо, то цитрамом врачи разрешают.

Но пей черный час не меньше 3-4 раз в день.
И откажись пока от зелёного чая, о него тоже может голова болеть.
Оксана Ковалева Ученик (220) 15 лет назад
мне но шпа помогает)) да и беременным ее можно.
Марина Фильченкова Гуру (2642) 15 лет назад
болит часто.... я ничего не пью.. у меня от всех болезней.. пойти умыться прохладной водой..