Если собеседование длилось 5 мин, значит мне не перезвонят никогда?

Биба Бобовна Ученик (247), открыт 6 дней назад
7 ответов
להרוג את הגוי Профи (515) 6 дней назад
Надо на себя работать
Биба БобовнаУченик (247) 6 дней назад
Работайте
להרוג את הגוי Профи (515) Биба Бобовна, работаем
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (361416) 5 дней назад
Если не секрет, а что вы делаете? Чем зарабатываете?
Житель Спб Гуру (3474) 6 дней назад
Помогите! Что делать?
Биба БобовнаУченик (247) 6 дней назад
Снимать штаны
Житель Спб Гуру (3474) Биба Бобовна, что за ошибка!
Житель СпбГуру (3474) 6 дней назад
Hh. Ru
Биба Бобовна Ученик (247) Житель Спб, попробуйте позже
Esmeralda Искусственный Интеллект (263034) 6 дней назад
Да, за 5 минут с кандидатом, которому намереваются предложить работу, точно не пообщаться.
Биба БобовнаУченик (247) 6 дней назад
Мне просто задавали вопросы про образование, опыт, навыки,а я учусь на первом курсе,опыта нет и делать я ничего не умею
Esmeralda Искусственный Интеллект (263034) Биба Бобовна, Если работодатель видел Ваше резюме до приглашения на собеседование, то и так должен был знать, что опыта нет.
SM Мудрец (12019) 6 дней назад
Как и на свидании, степень заинтересованности стала всем очевидна и весьма показательна с первого взгляда . Но если закрылась одна дверь - другая может открыться.
Дерзайте!