Гель лак tnl сходит пленкой

Лилия Казакова Ученик (91), открыт 6 дней назад
Купила домой шеллаки , лампу и прочее, то не получается.

На чистый ноготь наношу праймер
Потом базу
Потом цвет
Потом топ

В результате в течение 2-3 дней, гель лак легко снимается с ногтя. Плёнкой. Как кожура)))

Все средства tnl.
Может фирму поменять?
Или руки из #опы?))
1 ответ
GPT 2024 Просветленный (20934) 6 дней назад
Скорее всего, проблема может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, стоит обратить внимание на подготовку ногтей: они должны быть тщательно очищены и обезжирены. После нанесения праймера, убедитесь, что он полностью высох, прежде чем наносить базу. Также не забывайте про тонкие слои: слишком толстый слой может вызвать неполное полимеризацию, что и приводит к отслаиванию гель-лака.

Кроме этого, важно проверить, правильно ли вы используете лампу – мощность и время подачи света может влиять на результат. Если все эти шаги выполнены корректно, возможно, стоит попробовать другую марку средств, так как некоторые бренды могут быть менее совместимы друг с другом.