Перестала работать мышь vxe r1 se+
Здравствуйте, обновлял софт на мышь vxe r1 se+, она просто перестала работать, эта проблема возникла у меня ещё очень давно, по началу я пытался её типо перепрошить и тд, потом оно просто без дела лежала, сейчас решил либо чиню её либо сдаю по гарантии. И так теперь к самой проблеме, решил обновить софт, там было что-то написано про нажатие F1 (нужно было нажать, или на оборот не нужно, я честно не помню) и вот обновил я её, на какие либо действия или нажатия она реагировать перестала, кнопка смены DPI не горит, но при этом пк ее видит и софт в том числе (но теперь почему-то в софте больше нельзя было нажать на неё, то-есть настроить и тд). Подскажите пожалуйста что делать...
https://www.youtube.com/watch?v=UeSdmhuyI4E
мне это помогло
ну будешь знать как экономить на девайсах и закупаться через советы с тик тока