Пикантно о любви

Какие женщины могут хотеть жмж?

Дополнен

Как эксперимент или не только.

много таких

Я бы хотела, да хрен мы с мужем найдём такую девчонку. Она должна быть би, искренне любить секс (не за деньги) и быть свободной, по-крайней мере на момент встречи. Чтобы никому не изменять.
А ещё это должна быть умная девчонка, потому что на тупых и всяких дур у нас либидо не работает.
Это просто нереально, чтобы так карты сошлись, так что пока остаётся на уровне фантазии, ну и ладно)

Бисексуальные, способные очароваться, влюбиться, хотеть другую женщину.
Согласна с Дженни, умные, корректные. Трио для наслаждения, в нем нет места соперничеству.
При мысли о сексе с любимым мужчиной и возлюбленной кружит голову..
Как и приятно быть соблазненной пленяющей парой.

Наверное, среди би надо искать)

Раскрепощённые. Чуть более развратные, чем большинство. Любопытные. Не брезгливые.