Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А будет ли...?

Ольга Смирнова Гуру (4689), закрыт 12 лет назад
... что-нибудь у вас в руках ДЛЯ РЕБЕНКА, если вы его долго не видели? Например, приехали из отпуска (командировки, в гости в деревню к бабушке где дитё отдыхает и т.д.). Примеры приветствуются!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10356) 12 лет назад
конечно! всегда приятно видеть довольную рожицу своего ребенка. Мне это доставляет даже больше удовольствия, чем ему.
Остальные ответы
MaxPower08 Знаток (384) 12 лет назад
сморя что ребенок любит!
Снежка С. Гуру (3418) 12 лет назад
Для начала сами руки для объятий, а уж потом можно что-нибудь более земное.
@нютк@ Мастер (1526) 12 лет назад
обязательно!!! правда своих ещё нет, но есть куча знакомых с детьми, сестры младшие:) я бы привезла то, чего бы хотел ребёнок:) погремушки, наборы для девочек, совочки и ведёрки для песочницы, сладости:)
Валентина Ткачук Просветленный (31321) 12 лет назад
ну не в руках конечно, а в чемодане или сумке. С младшим частенько приходилось ездить по клиникам-санаториям, старший оставался с мужем или сестрой. После об"ятий и поцелуев при встрече обязательно подарки доставались. Для всех.
Алена *** Мастер (2073) 12 лет назад
Конечно!! ! Мы когда куда-нибудь уезжаем всегда с собой что-нибудь привозим, игрушку или что-нибудь вкусненькое, а дедушка, каждый день приходя домой всегда ей что-нибудь несёт или конфетку или фруктик какой-нибудь!
Елена Скрипниченко Гуру (4607) 12 лет назад
Ну как же я приеду без гостинцев? ! Конечно, конфеты. Мороженое, если лето. Какую-нибудь игрушку, а еще лучше несколько небольших. Платьице новое, или другую обновку. Все зависит от того, чего ей больше хочется в тот момент, и это не подкуп, просто радость встречи можно "подкрасить яркими красками". Дорогие подарки не нужны, дети не так корыстны, как взрослые.
Наталья Биширова Гуру (3708) 12 лет назад
Конечно. Подарки получать приятно и взрослым и детям, как по поводу, но ещё приятнее без повода, даже если это будет просто шоколадка или рюкзачок, а в нём таже шоколадка. Приятно вдвойне.
лина Volkova Мыслитель (6968) 12 лет назад
игрушки. я всегда покупаю ей куклы барби или феечек диснея.
можно игру какую нибудь притащить.
сладости обязательно! конфетки, зефирчик, печенье.
можно купить красивое платье как у принцессы. или купальник модный.
можно очки от солнца или красивый зонтик.
можно украшение подарить " с драгоценнными" камнями.
книжку. если любит читать.
компьютерную игрушку ( если ноутбук при ребенке)
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 12 лет назад
И не только для ребёнка, но и для бабушки. Кроме вкуснятинки, какие нибудь обновки.
Петровна Мыслитель (6439) 12 лет назад
А как же! Помню детстве отец уходил в тайгу мы жили на Сев. Урале а при возвращении всегда у него был кусок хлеба на всех ОТ Заичика знаете как было вкусно мммм.
Ленуся Гуру (4045) 12 лет назад
Обязательно! Не только если долго не видели. Нам каждое утро зайчик приносит подарочки. Совсем незначительные (конфетка, печенье и т. д.) . И столько радости каждый день!
Похожие вопросы