Могу ли я отказаться от выселения из многоквартирного дома(4 квартиры) под снос под предлогом того что я за сохранение исторического вида города? Если мне скажут покинуть помещение, а я запрусь в квартире и не буду выходить, то смогут ли тогда сносить дом? И сколько мне придётся так "оборонять" дом чтобы от меня отстали? Спасибо большое заранее ♥️
Дмитрий Борин
Егор Малахов, таких хмырей я на задержаниях мордой в грязь укладывал и лежали они там молча столько потребуется. Ты фраер лучше со своими родителями побеседуй.
Всё равно выкурят, абсолютно законно. Ещё из своего кармана оплатишь издержки, которые из-за тебя организации, сносящая дом, и которая будет что-то строить взамен, понесут. Заплатишь как пять своих квартир